Netzwerk Physiotherapie

Wir leben täglich die Faszination Höchstleistung.

Köln – PhysioSport am OSP
Guts-Muths-Weg 1, 50933 Köln
Klaus Seifner
Telefon: 0221-481999 oder 0221-17069427
Mobil: 0171-6955865
seifner@osp-rheinland.de

Köln – PhysioSport im MediaPark
Im MediaPark 3, 50670 Köln
Klaus Breitung
Telefon: 0221-9797450
breitung@osp-rheinland.de

Köln – PhysioSport Deutz GmbH
Opladener Strasse 8, 50679 Köln
Jérôme Becher
Telefon: 0221-933 10 90
j.becher@physiosportkoeln.de

Neuss – Medicoreha
Preußenstr. 84a, 41464 Neuss
Rüdiger Hübbers-Lüking
Telefon: 02131-890-0
huebbers@osp-rheinland.de

Bonn – Bundesleistungszentrum Fechten
Am neuen Lindenhof 2, 53117 Bonn
Bernd Schlaf
Telefon: 0228-9890542
schlaf@osp-rheinland.de

Leverkusen – Bayer 04 physio team
Kalkstrasse 46, 51377 Leverkusen
Frank Zander
Telefon: 0214-8760461
zander@osp-rheinland.de

Aachen – Ambulante Physiotherapie
Universitätsklinik Aachen

Pauwelsstr. 30, 52074 Aachen
Axel Kilders / Doris Pecher
Telefon: 0241 80-88123
physiotherapie@ukaachen.de